Форум сервера PlotMine 1.10.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера PlotMine 1.10.2 » Курилка » [ГАЙД] ButterFly click на ивенте PVP.


[ГАЙД] ButterFly click на ивенте PVP.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, прошу вникнуть в мой гайд, ведь он вам будет очень полезен, так-же есть еще и Jitter-Click, не советую его
использовать в качестве пвп, потому-что может сломаться мышка, либо еще какие проблемы с мышью, ну вообщем не советую,
Есть вполне хороший способ пвп - ButterFly-Click, этим кликом вы будете двумя пальцами нажимать на левую кнопку мыши.

Не заговариваемся, приступим к самому гайду!
Основа ButterFly-Click:
Чтобы использовать этот клик нужно будет поставить два пальца на левую кнопку, сначало нажимаешь по игроку
одним пальцем, а потом последовательно другим пальцем, и вы делаете ему блок хит, и он вас не может ранить, так
можно добить игрока, несколько миллионов игроков уже попытались играть с кликом которым я вам рассказывал, они ломали себе -
мышки, клавиатуры, но с этим вы не сломаете.

Замедленный рассказ:
Вы надеюсь основу - поняли, приступим к замедленности, медленно вы подходите к игроку, сначало нажимаете 1 раз а потом вторым
пальцем 2 раз, и у вас как после зелье - утомление, замедленность, вот и получается блок-хит!
Конец:
Ну каким то таким образом вполне можно не - сломать мышь, и можно дальше драться в пвп, а работает блок-хит, лучше с - удочкой.
Кому был гайд годен, прошу оставить об этом отзыв в - описание гайда, ну надеюсь я вам помог с пвп.

0

2

Удивил прям,годно очень ахаха ору дурак

0


Вы здесь » Форум сервера PlotMine 1.10.2 » Курилка » [ГАЙД] ButterFly click на ивенте PVP.